2021年ツアースケジュール

1月7日(木)~17日(日):いずれの日程でもDay tourの予約を受け付けます Day tour(60,000円/人)***受付終了***
1月19日(火):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
1月20日(水):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
1月23日(土):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
1月23日(土)~1月24日(日):2days tour(120,000円/人)***受付終了***
1月27日(水):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
1月30日(土):Day tour(60,000円/人)***受付終了***

2月7日(日):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
2月11日(木・祝):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
2月14日(日):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
2月17日(水):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
2月20日(土)~2月21日(日):2days tour(120,000円/人)***受付終了***
2月23日(火・祝):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
2月27日(土):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
2月28日(日):Day tour(60,000円/人)***受付終了***

3月3日(水):Day tour(60,000円/人)***受付終了***
3月6日(土):Day tour(60,000円/人)
3月7日(日):Day tour(60,000円/人)
3月13日(土)~3月14日(日):2days tour(120,000円/人)
3月20日(土・祝):Day tour(60,000円/人)
3月21日(日):Day tour(60,000円/人)


~~ 2021 TENGU cat guide tour schedule ~~
7 Jan.(Thu) to 17 Jan.(San):Day tour (63,000JPY per person) ***closed***
19 Jan.(Tue):Day tour (63,000JPY per person) ***closed***
20 Jan.(Wed):Day tour (63,000JPY per person) ***closed***
23 Jan.(Sat) - 24 Jan.(Sun):2days tour (126,000JPY per person) ***closed***
27 Jan.(Wed):Day tour (63,000JPY per person) ***closed***
30 Jan.(Sat):Day tour (63,000JPY per person) ***closed***

7 Feb.(San):Day tour (63,000JPY per person) ***closed***
11 Feb.(Thu):Day tour (63,000JPY per person)***closed***
14 Feb.(San):Day tour (63,000JPY per person)***closed***
17 Feb.(Wed):Day tour (63,000JPY per person)***closed***
20 Feb.(Sat) - 21 Feb.(Sun):2days tour (126,000JPY per person)***closed***
23 Feb.(Tue):Day tour (63,000JPY per person)***closed***
27 Feb.(Sat):Day tour (63,000JPY per person)***closed***
28 Feb.(Sun):Day tour (63,000JPY per person)***closed***

3 Mar.(Wed) :Day tour (63,000JPY per person)***closed***
6 Mar.(Sat):Day tour (63,000JPY per person)
7 Mar.(Sun):Day tour (63,000JPY per person)
13 Mar.(Sat) - 14 Mar.(Sun):2days tour (126,000JPY per person)
20 Mar.(Sat):Day tour (63,000JPY per person)
21 Mar.(Sun):Day tour (63,000JPY per person)

++ Private tours are also accepted on other days. Please contact us for inquiries. info@tengucat.jp