2020年ツアースケジュール

1月18日(土):Day tour(45,000円/人)***受付終了***
1月19日(日):Day tour(45,000円/人)***受付終了***
1月25日(土)~1月26日(日):2days tour(90,000円/人)***受付終了***
1月31日(金)~2月2日(日):3days tour(120,000円/人)***受付終了***
2月8日(土):Day tour(45,000円/人)***受付終了***
2月11日(火・祝):Day tour(45,000円/人)***受付終了***
2月16日(日):Day tour(45,000円/人)***受付終了***
2月20日(木):Day tour(45,000円/人)***受付終了***
2月29日(土)~3月1日(日):2days tour(90,000円/人)***受付終了***
3月4日(水):Day tour(45,000円/人)***受付終了***
3月15日(日):Day tour(45,000円/人)***受付終了***
3月20日(金・祝)~3月22日(日):3days tour(120,000円/人)***受付終了***


~~ 2020 TENGU cat guide tour schedule ~~
18 Jan.(Sat):Day tour (45,000JPY per person)***closed***
19 Jan.(San):Day tour (45,000JPY per person)***closed***
25 Jan.(Sat)-26 Jan.(Sun):2days tour (90,000JPY per person)***closed***
31 Jan.(Fri)-2 Feb.(Sun):3days tour (120,000JPY per person)***closed***
8 Feb.(Sat):Day tour (45,000JPY per person)***closed***
11 Feb.(Tue):Day tour (45,000JPY per person)***closed***
16 Feb.(Sun):Day tour (45,000JPY per person)***closed***
20 Feb.(Thu):Day tour (45,000JPY per person)***closed***
29 Feb.(Sat)-1 Mar.(Sun):2days tour (90,000JPY per person)***closed***
4 Mar.(Wed):Day tour (45,000JPY per person)***closed***
15 Mar.(Sun):Day tour (45,000JPY per person)***closed***
20 Mar.(Fri)-22 Mar.(Sun):3days tour (120,000JPY per person)***closed***

++ Private tour available. Please contact us for inquiries. info@tengucat.jp